Главная > Все новости > Упал с недостроя: В Мирнограде погиб 15-летний подросток

Упал с недостроя: В Мирнограде погиб 15-летний подросток

В Мирнограде (Донецкая обл.) в воскресенье, 15 ноября, в местной больнице скончался 15-летний парень, которого случайно обнаружил прохожий. По данному факту возбуждено уголовное производство, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от работников «скорой медицинской помощи» о том, что ими с многочисленными травмами был госпитализирован местный житель 2005 года рождения, который скончался в больнице.

«Установлено, что во время выгула собаки вблизи недостроя прохожий заметил парня, который лежал на земле. Мужчина вызвал «скорую помощь», однако травмы оказались несовместимыми с жизнью и в больнице пострадавший скончался», – рассказали в полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *